Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана
«Средняя общеобразовательная школа №30»

Официальный сайт

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

Администрация
Галина Васильевна Кириенко - директор школы, рабочий телефон: 8 (3902)25-91-03, е-mail: school_19_019@mail.ru

Легкова Елена Геннадьевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, рабочий телефон: 8 (3902)25-91-03, е-mail: school_19_019@mail.ru

Картина Светлана Анатольевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, рабочий телефон: 8 (3902)25-91-03, е-mail: school_19_019@mail.ru


Курячих Ирина Александровна - заместитель директора по воспитательной работе, рабочий телефон:8 (3902)25-91-03, е-mail: school_19_019@mail.ru


Персональный состав педагогических работников МБОУ "СОШ № 30"

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность (должности), преподаваемые дисциплины

Образование

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Общий стаж работы (лет)

Стаж работы по специальности (лет)

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

Ученая степень, ученое звание

1

Кириенко

Галина

Васильевна

директор

высшее

направление подготовки:

учитель средней школы

специальность:

русский язык и литература

40

36

2017г-72 ч

нет

2

Легкова

 Елена

Геннадьевна

заместитель директора по УВР

учитель

 физики

высшее

направление подготовки:

учитель физики и информатики

специальность:

физика

26

24

2017 г-72ч

2016 г-600 ч

нет

3

Картина

Светлана Анатольевна

заместитель директора по УВР

учитель

русского языка и литературы

высшее

направление подготовки:

учитель русского языка и литературы

специальность:

русский язык и литература

25

25

2017г-72 ч

2016 г-600ч

нет

4

Курячих

Ирина

Александровна

заместитель директора по ВР

высшее

направление подготовки:

учитель начальных классов

специальность:

педагогика и методика начального обучения

26

26

2017 г-72 ч

2016 г-600 ч

нет

5

Бирюкова

Любовь Юрьевна

учитель физической культуры

высшее

направление подготовки:

педагог по физической культуре

специальность:

физическая культура

13

10

2017г-72 ч

нет

6

Булгаков

Сергей

Валерьевич

учитель

информатики

высшее

направление подготовки:

учитель математики  и информатики и вычислительной техники

специальность:

математика

23

22

2016 г-72ч

нет

7

Боргоякова Наталья Родионовна

учитель

начальных классов

высшее

направление подготовки:

учитель начальных классов и хакасского языка и литературы

специальность:

педагогика и методика начального образования с дополнительной специальность: хакасский язык и литература

6

5

2017-72 ч

нет

8

Гордеева

Юлия

Михайловна

учитель

географии

высшее

направление подготовки:

учитель географии

специальность:

география

43

40

2017 г-72 ч

нет

9

Грудева

Людмила

Ивановна

учитель

биология

высшее

направление подготовки:

учитель биологии и химии

специальность:

биология с дополнительной специальностью химия

35

30

2016 г-72 ч

нет

10

Дранишникова

Людмила

Анатольевна

учитель

математики

высшее

направление подготовки:

учитель математики и информатики

специальность:

математика

18

12

2016 г-72 ч

нет

11

Демьянов Геннадий Яковлевич

учитель

русского языка и литературы

высшее

направление подготовки:

учитель средней школы

специальность:

русский язык и литература

44

44

2017 г-72ч

нет

12

Ильина

Наталья

Анатольевна

учитель

химии

высшее

направление подготовки:

учитель средней школы

специальность:

биология и химия

33

33

2016 г-72 ч

нет

13

Задонская

Нина

Викторовна

учитель

технологии, изобразительного искусства

высшее

направление подготовки:

педагог профессионального обучения

специальность:

профессиональное обучение( производство товаров широкого потребления)

8

8

2016 г-108 ч

нет

14

Зазулин

Максим Андреевич

преподаватель -организатор ОБЖ

высшее

направление

подготовки:

преподаватель -организатор ОБЖ

специальность:

педагогическое образование

1

1

2018 г-18 ч

нет

15

Зотова

Тамара

Николаевна

учитель математики

высшее

направление подготовки:

учитель средней школы

специальность:

математика и физика

38

31

2017 г-72 ч

нет

16

Козлова Екатерина

Андреевна

учитель

истории и обществознания

высшее

направление подготовки:

историк

специальность:

история

1

1

 

нет

 

 

 

 

 

17

Кокарева Наталья

Владимировна

учитель

 русского языка и литературы

высшее

направление подготовки:

учитель русского языка и литературы

специальность:

филология

 

 

7

0

 

нет

18

Кудрявцева

Наталья

Николаевна

учитель математики

высшее

направление подготовки:

учитель математики

специальность:

математика

32

32

2017г-72ч

нет

19

Колупаева

Татьяна

Олеговна

учитель

истории и

обществознания

высшее

направление подготовки:

историк

специальность:

история

13

13

2018 г-102ч

нет

20

Кириенко

Ольга

Игоревна

 

учитель

начальных классов

высшее

направление подготовки:

учитель начальных классов

специальность:

педагогика и методика начального обучения

28

16

2018 г-72 ч

нет

21

Лаборенко

Елена

Викторовна

педагог

библиотекарь

сред.

специальное

направление

подготовки:

библиотекарь

специальность:

библиотечное дело

28

1

2017 г-72 ч

 

22

Матвеева

Валентина

Петровна

социальный педагог

высшее

направление подготовки:

учитель средней школы

специальность:

русский язык и литература

51

51

2017 г-72 ч

нет

23

Михайлова Римма Ивановна

учитель иностранного языка

высшее

направление подготовки:

учитель английского и немецкого языков

специальность:

английский и немецкий языки

33

21

2016-108 ч

нет

24

Николаенко

Людмила

Егоровна

учитель

начальных классов

сред.

специальное

направление подготовки:

учитель начальных классов

специальность:

преподавание в начальных классах

31

30

2017 г-72 ч

нет

25

Непомнящих

Татьяна

Анатольевна

педагог-

психолог

высшее

направление подготовки:

преподаватель психологии

специальность:

психология

12

3

2017 г-72 ч

2016 г-26 ч

нет

26

Орешкова

Елена

Сергеевна

учитель

начальных классов

высшее

направление подготовки:

учитель начальных классов

специальность:

педагогика и методика начального обучения

23

23

2017 г-102 ч

нет

27

Панина

Людмила

Николаевна

учитель

физики

высшее

направление подготовки:

учитель физики и информатики

специальность:

физика

17

17

2018 г-72 ч

нет

 

 

 

 

 

 

28

Парфенова

Людмила

Александровна

учитель

начальных классов

высшее

направление подготовки:

учитель начальных классов

специальность:

педагогика и методика начального обучения

22

17

2017 г-72 ч

нет

29

Первова

Елена

Анатольевна

учитель

начальных классов

высшее

направление подготовки:

учитель начальных классов

специальность:

педагогика и методика начального обучения

36

34

2016 ч-72 ч

нет

30

Складниченко

Лариса

Евгеньевна

 учитель

музыки

высшее

направление подготовки:

преподаватель дошкольной педагогики и психологии

специальность:

дошкольная педагогика и психология

29

26

2016 г-72 ч

нет

31

Сигаева

Ульяна

Александровна

учитель

начальных классов

высшее

направление подготовки:

учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области психологии

специальность:

преподавание в начальных классах

5

5

2016-36 ч

нет

32

Туенок

Наталья

Владимировна

учитель-логопед

высшее

направление подготовки:

учитель -логопед и специальный психолог

специальность:

логопедия с дополнительной специальностью

специальная психология

3

3

2016г-108 ч

нет

33

Терских

Любовь

Майеровна

учитель

немецкого

языка

высшее

направление подготовки:

учитель средней школы

специальность:

немецкий и английский языки

37

37

2015 г-108 ч

нет

34

Терскова

Марина

Николаевна

учитель

начальных классов

высшее

направление подготовки:

учитель начальных классов

специальность:

педагогика и методика начального обучения

37

37

2017г-72 ч

нет

35

Тодышева

Лилия

Михайловна

учитель

русского языка и литературы

высшее

направление подготовки:

учитель русского языка и литературы

специальность:

русский язык и литература

25

25

2017 г-72 ч

нет

36

Фокина

Марина

Павловна

учитель

английского языка

высшее

направление подготовки:

учитель английского и немецкого языков

специальность:

английский и немецкий языки

25

25

2017 г-72 ч

нет

37

Чайдонов

Иван

Александрович

учитель

математики

высшее

направление

подготовки:

учитель математики

специальность:

педагогическое образование

2

2

 

нет

38

Чеснокова

Светлана

Николаевна

учитель английского и немецкого языков

высшее

направление

подготовки:

учитель немецкого и английского языков

специальность:

филология

22

22

2015 г-108 ч

нет

39

Чучумакова Лина Федоровна

учитель начальных классов

высшее

направление

подготовки:

учитель начальных классов

специальность:

педагогика и методика начального образования

13

5

 

нет

40

Шаповалова

Наталья

Григорьевна

учитель

начальных классов

сред.

специальное

направление

подготовки:

учитель начальных классов

специальность:

преподавание в начальных классах

39

37

2017г-72 ч

нет

41

Шевченко

Алена

Николаевна

учитель

физической культуры

высшее

направление подготовки:

педагог по физической культуре

специальность:

физическая культура

28

28

2016-72 ч

нет