Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана
«Средняя общеобразовательная школа №30»

Официальный сайт

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

Администрация
Галина Васильевна Кириенко - директор школы, рабочий телефон: 8 (3902)21-51-40, е-mail: school_19_019@mail.ru

Легкова Елена Геннадьевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, рабочий телефон: 8 (3902)21-51-41, е-mail: school_19_019@mail.ru

Картина Светлана Анатольевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, рабочий телефон: 8 (3902)21-51-41, е-mail: school_19_019@mail.ru


Курячих Ирина Александровна - заместитель директора по воспитательной работе, рабочий телефон:8 (3902)21-51-41, е-mail: school_19_019@mail.ru


Персональный состав педагогических работников МБОУ "СОШ № 30" на 2020-2021 учебный год

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность (должности), преподаваемые дисциплины

Образование

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Общий стаж работы (лет)

Стаж работы по специальности (лет)

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

Ученая степень, ученое звание

1

Кириенко

Галина

Васильевна

директор

высшее

направление подготовки:

учитель средней школы

специальность:

русский язык и литература

40

36

2017г-72 ч

нет

2

Легкова

 Елена

Геннадьевна

заместитель директора по УВР

учитель

 физики

высшее

направление подготовки:

учитель физики и информатики

специальность:

физика

28

23

2017 г-72ч

2016 г-600 ч

нет

3

Картина

Светлана Анатольевна

заместитель директора по УВР

учитель 

русского языка и литературы

высшее

направление подготовки:

учитель русского языка и литературы

специальность:

русский язык и литература

26

26

2017г-72 ч

2016 г-600ч

нет

4

Курячих

Ирина

Александровна

заместитель директора по ВР

высшее

направление подготовки:

учитель начальных классов

специальность:

педагогика и методика начального обучения

28

28

2017 г-72 ч

2016 г-600 ч

нет

5

Бирюкова

Любовь Юрьевна

учитель физической культуры

высшее

направление подготовки:

педагог по физической культуре

специальность:

физическая культура

14

11

2019г-72 ч

нет

6

Булгаков 

Сергей 

Валерьевич

учитель 

информатики 

высшее

направление подготовки:

учитель математики  и информатики и вычислительной техники

специальность:

математика

24

14

2016 г-72ч

нет 

7

Боргоякова Наталья Родионовна

учитель 

начальных классов

высшее

направление подготовки:

учитель начальных классов и хакасского языка и литературы

специальность:

педагогика и методика начального образования с дополнительной специальность: хакасский язык и литература

7

6

2017-72 ч

нет

8

Гордеева 

Юлия

Михайловна

учитель

географии

высшее

направление подготовки:

учитель географии

специальность:

география

44

44

2017 г-72 ч

нет

9

Грудева

Людмила

Ивановна

учитель

биология

высшее

направление подготовки:

учитель биологии и химии

специальность:

биология с дополнительной специальностью химия

36

32

2016 г-72 ч

нет

10

Дранишникова 

Людмила

Анатольевна

учитель

математики

высшее

направление подготовки:

учитель математики и информатики

специальность:

математика

19

14

2019 г-72 ч

нет

11

Демьянов Геннадий Яковлевич

учитель 

русского языка и литературы

высшее

направление подготовки:

учитель средней школы

специальность:

русский язык и литература

46

46

2017 г-72ч

нет

12

Ильина

Наталья

Анатольевна

учитель

химии

высшее

направление подготовки:

учитель средней школы

специальность:

биология и химия

35

35

2016 г-72 ч

нет

13

Задонская 

Нина

Викторовна

учитель

технологии, изобразительного искусства

высшее

направление подготовки:

педагог профессионального обучения

специальность:

профессиональное обучение( производство товаров широкого потребления)

10

10

2016 г-108 ч

нет

14

Зазулин 

Максим Андреевич

преподаватель -организатор ОБЖ

высшее

направление

подготовки:

преподаватель -организатор ОБЖ

специальность:

педагогическое образование

2

2

2018 г-18 ч

нет

15

Зотова

Тамара

Николаевна

учитель математики

высшее

направление подготовки:

учитель средней школы

специальность:

математика и физика

39

32

2019 г-72 ч

нет

16

Козлова Екатерина

Андреевна

учитель

истории и обществознания

высшее

направление подготовки:

историк

специальность:

история

2

2

 

нет






17

Кокарева Наталья

Владимировна

учитель

 русского языка и литературы

высшее

направление подготовки:

учитель русского языка и литературы

специальность:

филология



8

1

 

нет

18

Кудрявцева

Наталья

Николаевна

учитель математики

высшее

направление подготовки:

учитель математики

специальность:

математика

34

34

2017г-72ч

нет

19

Колупаева

Татьяна

Олеговна

учитель

истории и 

обществознания

высшее

направление подготовки:

историк

специальность:

история

15

15

2018 г-102ч

нет

20

Коновалова Ирина 

Сергеевна

учитель 

начальных классов

сред.

специальное

направление подготовки:

учитель начальных классов

специальность:

педагогика и методика начального обучения

0

0

 

нет

21

Картин

Владислав

Евгеньевич

учитель русского языка и литературы

высшее

направление подготовки:

учитель русского языка и литературы

специальность:

филология

0

0

 

нет

22

Лаборенко

Елена 

Викторовна

педагог

библиотекарь

сред.

специальное

направление

подготовки:

библиотекарь

специальность:

библиотечное дело

29

2

2017 г-72 ч

 

23

Матвеева 

Валентина

Петровна

социальный педагог

высшее

направление подготовки:

учитель средней школы

специальность:

русский язык и литература

52

52

2017 г-72 ч

нет

24

Михайлова Римма Ивановна

учитель иностранного языка

высшее

направление подготовки:

учитель английского и немецкого языков

специальность:

английский и немецкий языки

34

22

2016-108 ч

нет

25

Мамышева Тарина Васильевна

учитель 

начальных классов

высшее

направление подготовки:

учитель начальных классов

специальность:

педагогика и методика начального

6

6

 

нет

26

Николаенко 

Людмила

Егоровна

учитель 

начальных классов

сред.

специальное

направление подготовки:

учитель начальных классов

специальность:

преподавание в начальных классах

33

32

2019г-72 ч

нет

27

Непомнящих 

Татьяна

Анатольевна

педагог-

психолог

высшее

направление подготовки:

преподаватель психологии

специальность:

психология

13

4

2017 г-72 ч

2016 г-26 ч

нет

28

Орешкова

Елена

Сергеевна

учитель 

начальных классов

высшее

направление подготовки:

учитель начальных классов

специальность:

педагогика и методика начального обучения

26

26

2019 г-102 ч

нет

29

Панина

Людмила

Николаевна

учитель

физики

высшее

направление подготовки:

учитель физики и информатики

специальность:

физика

19

19

2018 г-72 ч

нет







30

Парфенова

Людмила

Александровна

учитель 

начальных классов

высшее

направление подготовки:

учитель начальных классов

специальность:

педагогика и методика начального обучения

24

19

2017 г-72 ч

нет

31

Первова

Елена

Анатольевна

учитель 

начальных классов

высшее

направление подготовки:

учитель начальных классов

специальность:

педагогика и методика начального обучения

36

36

2016 ч-72 ч

нет

32

Прокопенко Дмитрий Владимирович

учитель

физической культуры

высшее

направление подготовки:

педагог по физической культуре

специальность:

физическая культура

10

3

 

нет

33

Складниченко

Лариса

Евгеньевна

учитель

музыки

высшее

направление подготовки:

преподаватель дошкольной педагогики и психологии

специальность:

дошкольная педагогика и психология

30

28

2019 г-72 ч

нет

34

Туенок

Наталья

Владимировна

учитель-логопед

высшее

направление подготовки:

учитель -логопед и специальный психолог

специальность:

логопедия с дополнительной специальностью

специальная психология

4

4

2016г-108 ч

нет

35

Терских

Любовь

Майеровна

учитель

немецкого 

языка

высшее

направление подготовки:

учитель средней школы

специальность:

немецкий и английский языки

39

39

2019 г-108 ч

нет

36

Терскова 

Марина

Николаевна

учитель 

начальных классов

высшее

направление подготовки:

учитель начальных классов

специальность:

педагогика и методика начального обучения

39

39

2019г-72 ч

нет

37

Тодышева

Лилия

Михайловна

учитель

русского языка и литературы

высшее

направление подготовки:

учитель русского языка и литературы

специальность:

русский язык и литература

27

27

2017 г-72 ч

нет

38

Фокина

Марина

Павловна

учитель 

английского языка

высшее

направление подготовки:

учитель английского и немецкого языков

специальность:

английский и немецкий языки

27

27 

2017 г-72 ч

нет

39

Чайдонов

Иван

Александрович

учитель

математики

высшее

направление

подготовки:

учитель математики

специальность:

педагогическое образование

3

3

2019 г-72 ч

нет

40

Чеснокова

Светлана

Николаевна

учитель английского и немецкого языков

высшее

направление

подготовки:

учитель немецкого и английского языков

специальность:

филология

24

24

2019 г-72 ч

нет

41

Чучумакова Лина Федоровна

учитель начальных классов

высшее

направление

подготовки:

учитель начальных классов

специальность:

педагогика и методика начального образования

14

6

 

нет

42

Шаповалова

Наталья

Григорьевна

учитель 

начальных классов

сред.

специальное

направление

подготовки:

учитель начальных классов

специальность:

преподавание в начальных классах

40

39

2017г-72 ч

нет

43

Шевченко 

Алена

Николаевна

учитель

физической культуры

высшее

направление подготовки:

педагог по физической культуре

специальность:

физическая культура

30

28

2016-72 ч

нет